"Twilight.At dawn..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight.At dawn..." » Анкеты » Анкетка Элис Каллен


Анкетка Элис Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя
Элис Каллен/Mary Alice Cullen
2) Возраст
Возраст от рождения - 107 лет.Превратили где-то в 18 лет.
3) Раса
Вапмир.Клан Калленов.
4) Внешность
Элис миниатюрная брюнетка с задорным ежиком, больше всего напоминает эльфа.Кожа мертвенно бледная,мраморная.Цвет ее глаз колеблется от насыщенно черного с огромными кругами под глазами, которые кажется багровыми синяками, - когда она голодна - до золотых. Бывая в промежутках рыжевато-карими, цвета топаза и даже «цвета расплавленной ириски».
5) Способности (если есть)
Элис имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений.Она может видеть только результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Также Элис не может видеть полулюдей и оборотней.
6) Характер
Энергичная, восторженная.Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна.Всегда отстаивает честь близких.
7) Биография
Ранняя история Элис очень неопределённа, поскольку она не помнит ничего из своей человеческой жизни. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссиссипи и была помещена в психиатрическую больницу. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. Элис попала в психбольницу из-за психического расстройства, которое в то время врачи пытались излечить шокотерапией, но безуспешно. Всю сознательную жизнь она провела в лечебнице, где работал один старый вампир, впоследствии разгадавший план Джеймса. Чтобы спасти Элис старик обратил ее, таким образом впервые не дав Джеймсу достигнуть своей цели. Для него встреча с Элис спустя много десятилетий у Калленов стала сюрпризом, он не мог допустить, чтобы две его жертвы достались Калленам. После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её дочь, племянница Элис, все ещё жива и живёт в Билокси. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов.
8) Место проживания
Форкс
9) Опыт на ролевых
Есть
10) Контактная информация
ICQ-569145410
11) Частота посещения
Как будет получаться.Буду стараться каждый день.
12) Пробный пост
Элис как раз вышла из душа, и одевалась, когда увидела, что к дому подъехал Карлайл. Она быстренько закончила одеваться и сбежав вниз по лестнице, выскочила из дома. Подбежав к машине Элис плюхнулась на сиденье, и поцеловав Карлайла в щеку протараторила:
- Привет, папуль! Какой ты молодец, что так быстро приехал! Куда поедем? Просто покатаемся, или есть какое-то более интересное предложение?
- Я думаю, мое предложение найдет отклик, сегодня открывается новый ночной клуб... и мы приглашены!!! Ну как тебе такой вариант? - подмигнул ей Карлайл и нажал на газ.
-Новый клуб!!!  УРАА! Папка, я тебя люблю!!!! Поехали быстрее! Я совсем отстала от жизни, даже и не знала, что открывается новый клуб! Тем приятнее будет туда попасть!!
Пока она это говорила, Карлайл отъехал от дома и понесся в сторону Форкса.
Они спокойно слушали музыку по пути.Элис погрузилась в свои мысли.Она конечно же радовалась поездке в новый клуб,но что-то её тревожило.Элис замерла, так, как всегда,когда видит чье-то будущее.И тут она вздрогнула.Карлайл сразу же понял,что что-то не так.Элис еле слышным голосом произнесла:
-Они в опасности...Все мы в опасности...
13) Ключ
прочитано (с)

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-07 14:23:37)

0

2

мне нрав, от меня принята

0

3

Элис,молодец анкета хорошая,удачи!
Принята

0


Вы здесь » "Twilight.At dawn..." » Анкеты » Анкетка Элис Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно