"Twilight.At dawn..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight.At dawn..." » Анкеты » Это всё из-за меня .Несси


Это всё из-за меня .Несси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа*
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
Ренесми Карли Каллен (англ. Renesmee Carlie Cullen)

1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.
Несси,Несс/Nesse,Ness

2. Дата рождения, возраст
10/09/05

2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
14лет
   
3. Биография
Несси дампир.Она родилась от человека и вампира . С самого рождения Несси понимала что она не такая как все (особенная).Несси быстро росла .Когда Несси смогла самостоятельно охотиться её отпускали с Джейкобом на охоту.Одинраз её увидела Ирина и рассказала Вольтури ,что у Каленов ребёнок-вампир .Законом вампиров это запрещено и Вольтури решают убить всю семью Каленов . Несси понимая ситуацию думае что это всё из-за неё и очень расстраивается .Каллены собирают всех знакомых вампиров ,чтобы спасти Ренесми.Ситуацию спасает Элис ,она приводит дампира Науэля...

3.1 Место рождения
г.Форкс шт. Вашингтон

3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Тёти:
Элис Каллен,Розали(Каллен/Хеил)
Дяди:
Эмметт (Каллен)/Джаспер (Каллен/Хеил)
Бабушки и дедушки:
Эсми и Карлаил Каллены
Чарли (Свон)и Рене Дваер
Родители:
Эдвард и Белла (Каллены)

3.3 Семейное положение
есть порень (Джейкоб Блек)

4. Характер

спокойная . любит охотиться и приключения.

4.1 Общее описание

Ренесми Карли Каллен (англ. Renesmee Carlie Cullen) — полувампир-получеловек, дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен (Свон). Ренесми — комбинация имён Рене (матери Беллы) и Эсми (приёмной матери Эдварда). Карли — комбинация имён Чарли (отца Беллы) и Карлайла (приёмного отца Эдварда). От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки, Чарли. У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд. Она быстро растёт умственно и физически. Через неделю после своего рождения Ренесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. К концу «Рассвета» умеет читать, ходить, охотиться. Но скорость её роста всё же замедляется. .
4.4 Манера общения, привычки и т.п.

6. Дополнительно
любит родителей

6.1 Страхи
боится что что-то слючится плохое с её семьёй

6.2 Способности и интересы
рисованее,музыка,танцы.

6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)
обратным таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись своей рукой до кожи другого человека, притом тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове.
Также у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей.

7. Частота посещения*
КД или ЧД

8. Связь с Вами*
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
в контакте

9. Знание книг/ фильма*
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun)
все

11. Подробный пост ( не менее 10 строк)*
Неси сидела в гостиной за пионином и о чём-то думала,касаясь клавиш кончикоми пальцев .
*К ней спустился её отец*
-Несси милая почему ты одна,где Джейкоб -спросил он
-он сейчас придёт.Пап ти знаеш я иногда думаю что мне нет места в нашей семье .Потому что я не такая как вы то есть не вампир.-сказала Несси и вздахнула
-Несси милая ты просто особенная и мы любим тебя все .Ты часть нашей семьи и мы не дадим тебя в обиду никогда и некому.-сказал её папа (Эдвард).
Затем она встала и пошла в свою комнату...

12. Ключ
прочитано (с)
Принята

0

2

Тут принята,и мне наплевать если что-то не правильно.
<3

0


Вы здесь » "Twilight.At dawn..." » Анкеты » Это всё из-за меня .Несси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно